bascule de visibilité Search & Display Options

Tout Sélectionner    Désélectionner
 |   | 
Détails
   print
  Enregistrement Liens
Auteur (up) Jeannin, Pierre-Yves url  openurl
  Titre géométrie des réseaux de drainage karstique: approche structurale, statistique et fractale Type Journal Article
  Année 1992 Publication Revue Abrégée Cahiers de geostatistique, annales scientifiques de l'universite de Besançon  
  Volume 3 Numéro Pages 1-8  
  Mots-Clés  
  Résumé  
  Adresse  
  Auteur institutionnel Thèse  
  Editeur Lieu de Publication Éditeur  
  Langue Langue du Résumé Titre Original  
  Éditeur de collection Titre de collection Titre de collection Abrégé  
  Volume de collection Numéro de collection Edition  
  ISSN ISBN Médium  
  Région Expédition Conférence  
  Notes Approuvé no  
  Numéro d'Appel refbase @ user @ collection 101  
Lien permanent pour cet enregistrement
Tout Sélectionner    Désélectionner
 |   | 
Détails
   print

Save Citations:
Export Records: